Малярные работы

Все виды авто-малярных работ

Подготовка под покраску - автосервис в РаменскомПокраска кузова автомобиля применяется для устранения дефектов красочного слоя, полученных по различным причинам. Опытные специалисты способны вернуть поврежденным участкам первоначальный вид.

Перед покраской кузова необходимо провести ряд предварительных работ. Так, удаляется ржавчина и другие дефекты, способные ухудшить качественность окончательного результата. После этого обрабатываемая поверхность специальными способами подготавливается к предстоящей работе, параллельно же подбирается наиболее удачная краска. Причем, благодаря современным технологиям, использованию компьютерных программ, гарантируется точное совпадение цвета.


Круглосуточный автосервис Раменское

Для покраски применяются специальные профессиональные материалы как для подготовки, так и в течение самой работы. Такой подход обеспечивает положительный и стойкий результат. Кроме того, надлежащее качество достигается благодаря профессионализму наших мастеров, имеющих специальное образование и удачный опыт работы в сервисах дилера.



Автосервис Раменское Ауди

Вы можете также рассчитывать на бесплатную консультацию по цене и характеру предстоящих работ. Стоимость при этом рассчитывается индивидуально, согласно уровню сложности восстановления.


Автосервис г раменское круглосуточноАвтосервис в Раменском - шпаклевка и покраска деталей автомобиля

Мы работаем с автомобилями любой марки и реализуем разумный подход в общении с заказчиком. При наличии незначительного дефекта кузова клиенту предлагается осуществить только локальный ремонт и покраску. Таким образом, обработке подвергнется только поврежденная поверхность, а не деталь в целом, что, безусловно, поможет сэкономить денежные и временные затраты. Непосредственно же покраска, без предварительных работ, делится на следующие этапы:

  • нанесение краски
  • сушка краски
  • нанесение лака
  • сушка лака
  • полировка


Автосервис раменское тойота

Покраска кузова устраняет дефекты, полученные из-за аварии или других происшествий, и возвращает вашему автомобилю первоначальный вид. Результат, однако, определяется профессионализмом мастера, а также теми материалами и технологиями, которые он имеет в своем распрояжении. Эти моменты стоит учитывать, выбирая фирму, которой вы доверите свой заказ.


Автосервис раменское по жестянке

При обращении к нашим специалистам вы можете рассчитывать на получение качественной услуги, а также предоставление